Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Очень удобен и уместен в вашей любимой машине

16.10.2013
Дата: 22.10.2013
Достоинства: Яркость и четкость изображения
Цена/качество
Эргономика
Надежность

Как то муж предложил преобрести в машину автомобильный телевизор. Мне эта идея то же понравилась. Очень удобно ехать в дальнюю дорогу с детишками и смотреть например мультики. В итоге мы походили по магазинам, посмотрели и нашли то что нам надо - это автомобильный телевизор марки SONY SX701. С таким телевизором и в дороге не скучно. Принесли мы покупку свою домой, муж даже не раздеваясь вскрыл коробочку, а там полная комплектация и ничего дополнительно покупать и докупать не надо. Имелся телевизор, крепление, внешняя антенну, блок питания, шнур питания, переходник для подключения наружных устройств. Так же имеется карта памяти, формата SD. С большей легкостью телевизор читает видоефайлы и аудиофайлы. Мы предварительно закинули интересные фильмы, мультики и отправились в дальнюю дорогу. Отличная громкость, прекрасно показывал всю дорогу, отличное изображение. Детки как мышки сидели то смотрели то спали. Отлично доехали и приехали.