Отзыв:

Можно заказать только раз(((

16.10.2013
Дата: 21.10.2013
Достоинства: Красивые и красочные каталоги
Недостатки: Высокая цена, не сооответствие размеров

Квелли - это немецкая одежда с европейскими размерами. У них очень красивые и яркие каталоги, прекрасная одежда представлена в этих каталогах. Только и всего. Заказала себе на лето сарафан, летние брючки и кофточку, кстати была на это время какая то акция. Когда пришла посылка, я чуть не упала, брбки лежали скомкано, как будто они были перестираны 100 раз. Причем цвет пришел другой не который я заказывала. Ладно хоть акция была ни столько денег жалко, а жалко потраченное время на все это. Кофточка пришла вообще размера как на корову, хотя я внимательно записывала данные и сверяла их с таблицей. Хотя в каталоге все это смотрелось на моделях просто великолепно. Ну сарафан более менее пришел. Один раз пстирала и все можно мыть полы.((( Если не считать акции, то цены там очень высокие + берут сумму за доставку. С такой радостью мы бежим и отправляем посылку, потом ждем ее ровно месяц, опять бежим на почту стоим в очереди и наконец получаем долгожданную посылку - но не тут то было там полнейшее разочарование. Больше я уже ни чего не заказывала.