Отзыв:

Очень странный лак

22.01.2014
Дата: 14.04.2018
Достоинства: Дизайн
Недостатки: Плохо фиксирует прическу, пульверизатор барахлит

Лак этот достался мне в подарок. Сама покупать не стала бы – например, шампуни Avon мне категорически не подошли. Но тут как раз Taft закончился, и подарок пришелся кстати.

Дизайн неплохой, тут ничего не скажешь. Что касается использования по назначению...

Фиксация мне не понравилась. У меня очень тяжелые волосы, лак не удерживает даже челку (хотя брызгала долго и всегда следую инструкции), максимум 3 часа. Плюс через некоторое время начал барахлить сам пульверизатор. То не нажимается, то выдает слабую струю, причем... вверх! Вначале думала: что за чудеса, почему лак не действует? Оказалось, он брызгает вертикально! Первый раз вижу такое.
Потом на флаконе образовались потеки, словно от клея. Даже само отверстие будто заклеилось, потому что лак вообще перестал «выходить».

Крышечка не поворачивается (если хочешь ее заблокировать). Хотела уже выбросить флакон (хотя, судя по весу, внутри осталась минимум треть), но решила дать ему последний шанс. С трудом получила слабую струю. Возможно, мне попался брак, но я лак не рекомендую.