Отзыв:

Очень странное средство(

19.08.2015
Воронеж
Дата: 18.09.2015
Достоинства: Отсутствуют
Недостатки: Может окрасить волосы
250 р

Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв на MILLION GLOSS Экспресс-Кондиционер от Gliss Kur.

Я уже приобретала подобные кондиционеры только других серий – Восстановление и уход и жидкий шелк, что то вроде этого. И мне понравилось, поэтому приобретала со спокойной душой, что все будет, по крайне мере не хуже.

Как же я ошибалась!

Но все по порядку. Начну с того что никакого зеркально супер-пупер блеска и зеркального сияния невозможно получить.

Немного сушит кончики, не знаю почему(

Легко расчесывание, ну тут я не знаю, как можно оценить по данной позиции этот кондиционер, так как я крашенная блондинка и пользуюсь бальзамами для волос, которые и предназначены для легкого расчесывания.
Вот с этого момента и начинается мое глубокое возмущение! Итак, применение: встряхнуть и нанести на влажные или сухие волосы.

Я блондинка, а жидкость внутри бутылки имеет голубой цвет… И да, хочу заметить, так как блондинка я давно, то чего я только не применяла на своих волосах. Каких только цветов, запахов и вкусов не испытали мои волосы. НО такое впервые(

Как вы уже успели догадаться, он окрашивает волосы в очень прикольный голубой цвет, и вот эти пятна очень даже заметные хоть заново иди мой голову.

Причем на мокрых волосах это естественно не так сильно видно, а вот на влажных это просто КАРАУЛ!!
Конечно, я за такую цену, качество явно хромает. Ладно, окрашивает – это мой недосмотр, что можно ожидать от дешевого средства голубого цвета, можно было бы и догадаться(

Но все, что обещано производителем – этого тоже я не увидела. Но это мои волосы, может кому-то это средство и подойдет.