Запах
Стойкость
Отзыв:

Повседневный аромат, для любителей всего свежего

19.08.2015
Воронеж
Дата: 10.11.2015
Достоинства: Свежий, холодный, повседневный
Недостатки: Плохая стойкость
Запах
Стойкость

Yohji Senses купила моя сестра в магазине «Л'Этуаль». Поэтому собственно я и познакомилась с этим парфюмом. Я не любитель свежих ароматов. Но старалась оценить его беспристрастно.

Сам аромат легкий и непринужденный. Первые аккорды это цитрусовая свежесть. Очень холодная. Я бы даже сказала немного мужская этакий унисекс, который я не понимаю.

Затем он рассеивается и открывается горьковатой липой и жасмином, поэтому небольшая цветочная нотка, безусловно, присутствует на протяжении всего раскрытия аромата.

Как и обещала, старалась рассматривать его непредвзято. Поэтому могу абсолютно честно заявить, что если вы не можете ничего выбрать или являетесь любителем подобной свежести, то это такой воздушный, тонкий дневной парфюм. Простой и повседневный аромат.

Да, для меня в нем не хватает многогранности. Тут уже на мой опять же вкус.

Запах практически сразу присаживается близко к коже. Стойкость у него более чем средняя. После 5 часов он уже не ощущается. Это относится и к волосам и к одежде. Это из явных недостатков.

Меня конечно аромат не тронул, тяжеловато оценивать противоречащий твоему внутреннему миру парфюмерию. А так аромат приличный.