Отзыв:

Очень стильный фильм.

07.08.2015
Украина, Житомир
Дата: 29.09.2016
Достоинства: Музыка вечна!
Недостатки: Нет!

Я люблю фильмы подобного жанра. Именно в этом фильме наколотили несколько жанров, что получилось очень круто. Это музыкальный фильм, комедия, трагедия...

Если бы фильм вышел в свет в 80-х годах, то цензура бы просто сошла с ума. Все эти люди, их одежда, их музыка, их вызывающее поведение раздражало ту власть, это были "идейные" враги.

Молодежь того времени (действие происходит в 50-х годах прошлого столетия) слушает буржуазную музыку, живет в полную грудь весело и беззаботно. В фильме звучит много известной музыки - рок-н-ролла, джаза, русского рока. Это колоритно и весело. Меня фильм манит музыкой. Еще там много танцуют, что радует, так как я люблю смотреть стильные танцы.

Смешно выглядят комсомольцы того времени, которые борются со стилягами. Аж жалко их. Однако некоторые в душе хотят быть в рядах стиляг.

Отлично с главными ролями справились Оксана Акиньшина и Антон Шагин.

Яркие одежды стиляг выделялись из серой массы того времени. Это неповторимо и заманчиво.

Кто хочет вспомнить советское время, советую этот фильм. И просто этот фильм заслуживает внимания.

oquarius
написал 29 октября 2016 в 05:21

а мне наоборот подобный жанр не нравится, так что, не для меня фильм