Отзыв:

Очень сладкая плитка шоколада от Alpen gold.

22.12.2013
Дата: 29.05.2023
Достоинства: Цена по акции.
Недостатки: Приторный вкус.

Всем солнечного дня!
Сегодня хочу рассказать вам о плитке шоколада от знаменитой бюджетной марки Alpen gold. Её я увидела и купила в магазине Магнит и сперва подумала, что это новинка. Но, к сожалению, я ошиблась. Эта плитка вышла в свет ещё в 2021 году.

Оформление приятное, в оранжевом цвете. Упаковка как всегда, многоразовая. Основная информация о продукте находится на обратной стороне. Кстати, хочу отметить шрифт, здесь он очень крупный, хорошо читаемый.

Внутри упаковки находится стандартная плитка, с фирменными штампами на каждой дольке. Шоколад оказался свежий, отломить его можно, не прилагая усилий.

Аромат от шоколада исходит очень аппетитный. Хочется скорее попробовать плитку. К сожалению, вкус её оказался не таким, как я ожидала. Шоколад оказался чересчур сладким, даже приторным. И никакого кокоса я совершенно не ощутила. Просто очень сладкий шоколад, на редкого любителя.

Я точно не любитель.

Maqjjq
написала 29 мая 2023 в 10:37

А вес всё меньше и меньше...

UX
написала 29 мая 2023 в 15:43

Такой сладкий шоколад точно не для меня. Предпочитаю горький, он к тому же полезнее.

Maqjjq
написала 30 мая 2023 в 09:23

Ещё не покупала такой шоколад

Natala99
написал 30 мая 2023 в 12:53

Сам по себе шоколад сладкий, и вот сладкие начинки не очень хорошо сочетаются. Вообще сочетаются как очень сладко, но не каждому понравится