Отзыв:

Лечение геморроя с помощью мази и свечей Гепатромбин.

22.12.2013
Дата: 12.06.2022
Достоинства: Снимает боль, быстро избавляет от узлов.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Не так давно я стала мамой во второй раз. Ни для кого не секрет, что такое прекрасное событие, как рождение ребенка сопровождается некоторыми неприятностями. Чаще всего, в виде геморроя.

Именно так у меня и было. Спустя пару дней после родов у меня проявился наружный геморрой, который сопровождался довольно сильной болью и невозможностью сходить в туалет. Поскольку во время беременности я уже с этой проблемой сталкивалась, то решила провести комплексную терапию: купила свечи ректальные и мазь Гепатромбин. Эти средства хорошо себя зарекомендовали. Хотя и стоят они недешево: каждое средство около 500 рублей.

Вот как выглядит упаковка мази Гепатромбин. Она оформлена в двух цветах: белом и оранжевом. Внутри коробки находится небольшой тюбик с мазью, инструкция по применению, а также удобный аппликатор для того чтобы не пачкать руки во время нанесения.

Лечение проходило по следующей схеме: утром я вводила свечу, а вечером использовала мазь. Спустя пять дней от моих геморроидальных узлов не осталось и следа. Я очень довольна результатом. Никакого дискомфорта при использовании мази я не почувствовала. Побочных эффектов также не было.

Очень рекомендую вам использование препарата Гепатромбин при лечении этой деликатной проблемы.

Filimon-1
написала 29 ноября 2022 в 13:23

Я с Вами полностью согласна, это очень хорошее средство