Отзыв:

Очень сильно разочарован!

05.05.2015
Тамбов
Дата: 06.05.2015
Достоинства: Цены, удобный интерфейс, большой выбор товара
Недостатки: Английский язык, тех. поддержка, не возврат денежных средств, не полученный товар,

Об интернет-магазине Aliexpress, наверно слышал уже каждый второй или каждый третий. Красочная реклама выскакивает везде, будь то социальные сети, почта или сайт с фильмами. Вот и я увидел рекламу на сайте и заинтересовался.

Зайдя на сайт я увидел достаточно удобный интерфейс пользования, красочный дизайн сайта, возможность оплаты товара огромным количеством способов начиная от банковских карточек Visa и заканчивая электронными деньгами, такими как Яндекс. Деньги, Киви и ВебМани.

Зашел в интересующий меня раздел выбрал товар, оплатил, начал ждать. Заказал три вещи. Максимальный срок доставки, указанный на сайте 60 дней, это максимум. Заказывал товар в конце января, отсчитал 20 дней и стал ожидать. Через три недели пришла первая посылка, мне позвонили с почты и пригласили прийти забрать. Стал ждать еще 2 посылки, ждал месяц, пошел второй, прошло уже 45 дней.

Я решил написать в тех поддержку в личном кабинете. По одному товару мне написали, что его задержали на таможне или потеряли, спросили не против ли я если они вышлют товар повторно, на что я ответил не против. По второму товару комментариев с их стороны не было и я попросил вернуть средства, мне сказали хорошо друг жди. Прошла неделя денег нет, вторая, третья написал еще раз продавец мне сказал что средства вернул, даже какой то "хилинький" скрин прикрепил из которого нечего не ясно. При этом у меня даже не спросили реквизиты куда возвращать средства, на карточку с которой я производил оплату средства так и не поступили. Написал что средства так и не пришли, продавец сказал пиши администрации, больше комментариев не поступало. Какой администрации? Второй товар до сих пор идет, уже прошло более трех месяцев, я не получил ни средств ни заказанного товара. Обидно.

Еще такой момент сайт английский, хоть браузер и переводит его на русский есть некоторые моменты, которые не понятны. Общение с продавцом на сайте так же происходит на английском языке, что очень не удобно. Цены конечно на порядок дешевле, чем на других сайтах.

Вывод: я очень сильно огорчен, что заказал на этом сайте товар, я ни как не ожидал что будут сложности и с доставкой и с возвратом денежных средств. Очень сильно удивился что хоть одна посылка из трех до меня дошла. Поэтому никому не советую заказывать, что либо на этом сайте, не смотря на цены и яркий дизайн сайта. Если у кого то было что то нечто подобное просьба написать в комментариях.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS