Отзыв:

Больше испытаний, отсутствие лабиринта - смотрим...

05.05.2015
Тамбов
Дата: 27.11.2015
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Мало эффектов

Фильм "Бегущий в лабиринте:испытание огнем" смотрели дома, а не в кинотеатре и не чуть не пожалели. Действия картины разворачиваются где то далеко в пустыни, ребята думали что уже спасены, но не тут то было, их испытания только начинались.

Вторая часть получилась менее интригующей, но более динамичней и захватывающей, чем первая. Чуть меньше эффектов, чуть больше диалогов главных героев. Меньше неожиданностей, больше знакомых актеров.

Испытание за испытанием, победа за победой, чередуя между делом загадками, неизвестностью и тайнами, это все что нужно настоящему ценителю фэнтези.

Если обратить внимание на игру актеров, то на мой взгляд, ребята немного сдулись, чем в первой части, большинство актерского состава осталось прежним и лишь пару новых лиц добавилось, чтобы немного разнообразить краски.

Что не хватало в фильме "Бегущий в лабиринте:испытание огнем" так это эффектов их почти не было и самого лабиринта, мне кажется никто этого даже не заметил, что очень печально.

В целом фильм посмотрелся на ура под пачку чипсов и бутылки холодного пива.