Отзыв:

Очень сильная отдушка

30.05.2014
Дата: 17.03.2015
Достоинства: удобная тара,
Недостатки: сильнейшая отдушка
54,99 по каталогу

Ничего не могу сказать особенного об этой маске кроме того, что очень сильная в ней отдушка. Настолько сильная, что аромат сохраняется на несколько ней в волосах, а из полотенца (обматывала им голову, когда держала маску) запах не ушел даже после стирки.

По поводу эффекта: волосы вроде как становятся более приятными на ощупь, более гладкими. Но чтобы ох и ах. Так, для разнообразия и тем, кто любит ароматы - можно попробовать.
Понравилось то, что сама банка небольшая. Лично мне на стрижку средней длинны надо совсем немного. Если использовать 1, да даже 2 раза в неделю, думаю хватит надолго.
Маска хорошо наносится, нормально смывается. Но вот только после смывки волосы кажутся какими-то терпкими что ли, не скользят, не мягкие, как это бывает после других масок.
Банка широкая и низкая: удобно доставать маску. Была запаяна. Правда, эту крышку еле отодрала, т.к. хлястик для открывания совсем почти отсутствует, не было за что взяться, чтобы потянуть.
В целом, для разнообразия. Если кому подойдет аромат этой маски. Так сказать, на любителя.
А как по мне - слишком резкий и навязчивый.