Отзыв:

Отличное соотношение эффект-цена-качество

30.05.2014
Дата: 30.05.2014
Достоинства: Эффективный, продается в запечатанной тубе, хорошее соотношение цена-качество
Недостатки: Не нашла

С кожей на пятках проблема всегда, особенно летом. С возрастом проблема конечно де усугубляется. Пробовала разные крема в разном ценовом диапазоне. Что-то лучше работает, что-то хуже. Но всегда ищешь чего-то новенького и чтобы супер.
В аптеке посоветовали на выбор этот и другой крем, в три раза дороже. Взяла Биокон.
Конечно, это не панацея и его задача ишь поддерживать эффект. Но со своей задачей он справляется довольно хорошо.
Пользуюсь утром и вечером. Правда, не каждый день, иногда просто забываю. Кожа пяток стала мягче. Легче чистится.
У мужа стало заметно меньше трещин на пятках после регулярно применения этого крема.
По заявлению производителя крем снижает потливость ног. Трудно сказать насколько это правда, т. К. этой проблемой не страдаю.
Также предупреждает возникновение натоптышей. У меня, к сожалению, с этой проблемой не справляется.

В составе подсолнечное масло, пантенол, масло ши, экстракт каленудлы.
Срок годности 24 месяца.

В тубе 75 гр. Туба продается в упаковке, запечатанная. Сам крем жирненький, не липкий. Цвет белый (как молоко). Впитывается быстро. Без отдушки. Специфический запах, но не раздражает и не сильный.

Буду брать еще. Рекомендовала своим друзьям.