Отзыв:

Очень серьёзная комедия от создателей сериала "Сваты".

15.06.2015
Россия
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Отличный сценарий, игра актёров, музыкальное сопровождение.
Недостатки: Море алкоголя.

Пропустил этот сериал в своё время и вот решил посмотреть его уже в этом году. Сразу заинтересовало, что фильм от создателей сериала "Сваты" и кстати один из главных героев Александр Феклистов(Беркович в "Сватах"). Да и режиссёр-постановщик, и сценарист - Андрей Яковлев. Для тех, кто не знает его работы напомню несколько - "Туристы","Сваты","Байки Митяя","Ванька Грозный","Любовь в большом городе".

Ожиданий у меня было масса и они меня не подвели, я увидел даже больше чем ожидал. Думал, что будет лёгкая семейная комедия, но помимо смеха, сюжет фильма несёт и серьёзную драму. Долго после фильма размышлял, а ведь в практически каждой семье, схожие проблемы. Запомнилась подводка к одной из серий:"В детстве нам мешают жить родители, а когда мы становимся родителями, нам мешают жить дети". Проблема отцов и детей, наверное никогда не закончится.

Отдельное спасибо создателям, за очень крутой сценарий, наверное впервые в жизни пришлось задуматься после просмотра комедии. Полное попадание актёров в свои роли. Если от звёздного мужского состава - это было предсказуемо, то неизвестные мне актрисы порадовали своей игрой и запомнятся зрителю. Также в фильме очень хорошее музыкальное сопровождение и песни, просто от души.

Всем, кто не видел этот сериал, советую посмотреть. Лично я, все 8 серий, осилил за один присест, правда пришлось не спать до 3 часов ночи, о чём нисколько не жалею. С удовольствием, через некоторое время, ещё раз пересмотрю. Поэтому сериалу "Родственнички" - заслуженная пятёрка.

thinker
написал 30 января 2017 в 16:03

Редко смотрю отечественные комедийные сериалы, но иногда бывают неплохие

olgalaura
написала 31 января 2017 в 14:28

Не смотрела. Захотелось. Если комедия еще и задумываться заставляет, то отлично!

написал 7 марта 2017 в 14:55

Дуже класний міні-серали