Отзыв:

Очень приятный увлажняющий кремик и только.

29.04.2015
Пермь
Дата: 12.05.2015
Достоинства: Хорошо увлажняет

Этот крем мне подарили. Следует признать что это достойный представитель в серии кремов для рук от Бархатных ручек. Несмотря на то что я предпочитаю брать у них с маслом какао для очень сухой кожи, данный крем по своему действию нисколько меня не разочаровал.
Очень нежный, совершенно не жирный крем, он мгновенно впитывается не оставляя ощущения пленки на коже, блеска или жирности. У него нет резкого запаха и он отлично увлажняет.
Пожалуй для масок я бы рекомендовала не его - не уверена относительно питательного действия. И я предпочитаю крем в состав которого входит пантенол. Но на лето этот крем - отличный вариант. Его преимущество летом в том что он легкий, а это немаловажно в жаркое время года.
Да, крем сдобрен и приправлен маслами и витаминами и даже протеинами молока) Незнаю, по-моему это просто приятный увлажняющий кремик, быстро впитывающийся и с несильным запахом) Именно питательного и укрепляющего ногти действия (заявлено на упаковке) я не заметила. В итоге стал у меня идеальным "кремом на работу", хотя и дома надо сказать не пропал бы)