Отзыв:

Бесполезнейшее баловство!

29.04.2015
Пермь
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Компактный, можно проработать мышцы рук
Недостатки: Не многофункциональный, хлипкий, бесполезный

Эту многофункциональную вещицу заказала у нас на работе одна девушка, так что итоговое мнение о нем оказалось коллективным. А началась история этого тренажера в нашем кабинете с того что он сломался)
Как выяснилось впоследствии у него довольно хитрая система креплений дуг. Помучавшись и успев немного отчаяться, нам удалось собрать-таки тренажер обратно и наконец начать его осваивать.
Ну что сказать, первые впечатления были странными.↓
Слишком сильно его растягивать страшно, он начинает подозрительно потрескивать, а учитывая что он и так выглядит несколько хлипко, то обращаться с ним приходится нежно и с любовью.
Касательно самих тренировок:
* Тренажер работает только на разжимание, поэтому проработать с его помощью внутреннюю сторону бедер не получится!
* Практически не влияет на пресс;
* Для внешней стороны ног и задней поверхности бедер нагрузка очень слабая;
* Хорошо проработать им можно только мышцы рук и дельтовидную мышцу спины.
В общем многофункциональности в нём нет, а сам тренажер слишком маленький и поэтому использовать его для ног не комфортно - не вмещаются они))
В двух словах (рожденных опытом пяти испытательниц) - бесполезная вещь. Тренировок в спортзале разумеется не заменит, на качество рядовой зарядки сильного влияния не окажет. Баловство. Симпатичное и милое, но не нужное баловство и деньги на ветер. А стоит все-таки 500 рублей!
Техника безопасности:
Если вы все-таки купили этот тренажер, то обязательно придерживайте его руками, у одной из наших сотрудниц он соскользнул с бедер и девушка заработала приличный синяк!
Покупать не рекомендую!