Отзыв:

Очень приятный крем-гель.

08.07.2018
Беларусь
Дата: 10.07.2019
Достоинства: Аромат, консистенция, увлажнение
Недостатки: нет

Не смогла пройти в магазине мимо приятной акции на гель для душа Johnson's Body Care расслабляющий Vita-Rich с йогуртом, кокосом и экстрактом персика, а так как этим средством я еще не пользовалась, взяла на пробу.

Упаковка в виде флакона, не объемной, плоской формы, объем 250 мл, удобно бутылек держать в руке. Крышечка в виде флип-топ (с откидным верхом), легко открывается, при этом плотно закрывает флакон.
Сам гель белого, непрозрачного цвета, имеет кремовую текстуру, которую я больше всего люблю, консистенция густая.
У средства очень приятный аромат, персиковый, после смывания остается на коже еще некоторое время. Пенится обильно, расход средний.
После душа ощущения очень приятные, кожа нежная, увлажненная, ароматная. Никаких реакций в виде аллергии, сухости и прочих неприятностей не проявилось.
Осталась довольна покупкой. Буду покупать еще, и попробую еще гель с другим ароматом из этой серии.
К покупке рекомендую!

AnaitiS
написала 10 июля 2019 в 11:57

Вчера держала этот гель в руках в магазине, теперь может и куплю ))

emoemoemo
написал 10 июля 2019 в 16:41

А какие ещё ароматы были? То, что кожа увлажнённая это для меня в приоритете, но Джонсонс Бэйби мне не нравится.

marinka753
написала 11 июля 2019 в 13:00

Из того, что видела при покупке, были гели с экстрактом малины (восстанавливающий гель) и с экстрактом цветка граната (преображающий гель).