Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень приятный, а главное стойкий

08.07.2013
Дата: 17.08.2015
Достоинства: Стойкий, приятный, приемлимая цена
Недостатки: Можно приобрести лишь у распространителя
Запах
Стойкость

С продукцией марки LR я знакома сравнительно недавно. Несколько коллег занимаются распространением товаров этой немецкой марки. Ведь, LR - это сетевой маркетинг. Не так давно мне в руки попался BOX от LR в котором были собраны практически все пробники мужских и женских ароматов. Среди всего изобилия (порядка 70 ароматов) мне больше всего понравился аромат Karolina Kurkova. Аромат приятный, интересный, а самое главное очень стойкий. Поначалу, когда вы первый раз брызнете его на одежду, он может показаться вам немного резковатым. Однако, советую вам подождать минут 10 и тогда вы максимально оцените всю прелесть Каролины Курковой.

Флакон выполнен очень стильно, основной цвет белый, на нем золотыми буквами написано название аромата. Стандартный объем флакона - 50 мл. Я приобрела аромат по цене распространителя, которая составила чуть больше 1200 рублей. В каталоге стоимость данного продукта от компании LR разумеется больше. Насколько я знаю разница составляет около 25-28%.

Парфюмерная вода расходуется очень экономно, поскольку аромат очень долгоиграющий. Его хватает буквально на целый день. Думаю он полностью оправдывает свою цену, многие ароматы раскрученных брендов держатся гораздо меньше. Проверено, на себе.

Кстати, этот аромат очень положительно оценила и мама моего супруга.