Отзыв:

Приятно смотреть программу

08.07.2013
Дата: 15.11.2013
Достоинства: Другой Малахов, большое количество гостей, приятная манера разговоров

Программа "Сегодня вечером" транслируется по первому каналу довольно давно. Однако раньше я, честно говоря, не обращала на нее особого внимания. Не так давно решила взглянуть, в принципе, мне программа очень даже понравилась. Не очень привычно видеть Андрея Малахова таким. Каким спросите Вы, отвечу - спокойным. Не спорю, это в первую очередь связано с тематикой программы. Если в "Пусть говорят" поднимаются злободневные, порой компромитирующие темы, то "Сегодня вечером", ведущий которой тот же Андрей Малахов это иной проект. Он более спокойный, лаконичный. Мне нравится, что здесь все гости как бы собираются за круглым столом. Идет обсуждение, а часто основная тема это какие-то воспоминания или знаменательные даты. Например, сколько то лет Ералашу или какому-то легендарному советскому фильму. Очень радует, что гости тут абсолютно разные. Это не только какие-то звезды, это и простые люди, дети, молодежь. Иногда просто поражаюсь, откуда они их всех находят. Ведь одно дело найти звезду советского фильма, другое человека, которого играл малюсенькую роль в легендарном фильме и было это все лет 40 назад.