Отзыв:

Очень приятное, тающее молочко для сухой кожи!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Не жирное и не липкое, приятный свежий аромат, быстро впитывается, увлажняет, снимает раздражения, не вызывает жжения

Всем привет! Очередной мой отзыв будет посвящен молочку для тела от NIVEA, которое носит название "Питательное молочко для тела для очень сухой кожи с миндальным маслом". Получила я его в подарок от подруги на 8 марта! Скажу сразу - оно мне очень понравилось.
А теперь расскажу, почему оно мне приглянулось.
Во-первых, у данного средства очень красивая упаковка, со всеми пояснительными надписями, логотипом компании на крышечке!

Упаковка удобно открывается и герметично закрывается, что обеспечивает защиту от вытекания -я не раз брала его с собой в отпуск.
Объем у средства 250 мл, я пользуюсь молочком уже несколько месяцев, а оно все будто не отбавляется=)
Очень приятный нежный аромат, с цветочными и морскими нотками, он совершенно не навязчивый!
Молочко удобно наносится и быстро впитывается, текстура его совсем нежирная, именно поэтому молочко от Нивея не оставляет жирных следов на одежде и на коже.
В основном молочком для тела Nivea "Питательное" с миндальным маслом для очень сухой кожи» я пользуюсь после депиляции, наношу на икры. Никакого жжения и раздражения на коже я не ощущаю после нанесения. Но так же данное средство я использую и для рук в перерывах между работой на компьютере!
А теперь про самое главное- после применения кожа становится мягкой и ухоженной, как у младенца. А приятный нежный аромат сохраняется на несколько часов ( моему мужу он очень нравится).
Я советую и вам приобрети молочко для тела Nivea "Питательное" с миндальным маслом для очень сухой кожи, потому что оно:
-Нежирное
-Быстро впитывается
-Увлажняет кожу
-Успокаивает кожу после депиляции
-Не вызывает раздражения
-Обладает легким ароматом свежести
-Не оставляет следов на одежде.
Надеюсь, мой отзыв окажется полезен!