Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень приторный!

05.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: В подарок досталась
Недостатки: Запах
Запах
Стойкость

Вот на ежевичку я смотрела давно, но что-то меня удерживало от покупки - я люблю фруктовые ароматы, ягодные тоже мне нравятся, но как-то отзывы отпугивали. И вот в один прекрасный момент эту водичку начали давать в подарок. Конечно, учитывая, что из всей серии дарили только эту воду, я уже должна была задуматься об этом, но я не задумалась и сделала заказ, чтобы получить ежевику в подарок.

Аромат очень сладкий, просто очень-очень! Я не знаю, похож ли он на настоящую ежевику - меня он душит, мне плохо и хочется чихать! Я так и знала, что есть какой-то подвох! Хотя из флакона она пахнет вполне приятно, видимо, это она на коже становится удушающей. И держится очень долго - по мне так весь день вообще. Так как запах преследует меня везде и очень долго! За стойкость можно было бы и пять поставить, но почему аромат такой приторный? Как переслащенный чай, в самом деле!

Покупать категорически не рекомендую, да и если в подарок будут давать - подумайте сто раз, нужна ли вам очень сладкая водичка с химическим запахом, который должен быть похож на ежевичный.