Отзыв:

Очень позновательный

08.07.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Полезные материалы, отличные фотографии

Я люблю читать различные журналы, среди них есть журнал "Вокруг света". Это отличный журнал. Причем отличный во всех смыслах этого слова. У него очень богатая история. И видно, что журнал не зря существует такое продолжительное время. Он развивается и причем только в лучшую сторону. Журнал можно найти во многих газетных киосках и подобных магазинах. Стоит он больше ста рублей. Причем цена очень различается в зависимости от места покупки. Где-то "Вокруг света" можно приобрести за 100, где-то даже за 150 рублей. Мне нравится, что журнал очень красочный. В журнале очень много фотографий. И они такие замечательные, качественные. И причем видно, что профессиональные. Порой тут можно даже встретить фотографию лапы медведя, который находится в воде. Благодаря этому журналу можно познакомиться с жизнью в других странах. Пишут тут о Индии, Америке, Австралии и прочих странах. Причем дают очень интересную, познавательную информацию. Язык журнала очень легкий, понятный и доступный людям разных возрастов. Надеюсь, что журнал будет и дальше развиваться, радуя своими чудесными материалами. Кстати материалы больше имеют информационный характер.