Отзыв:

Очень понравился ребенку!

07.05.2014
2015
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Нравится ребенку, качественный пластик
Недостатки: Отклеиваюся наклейки

Приветик всем! Сегодня я расскажу вам про самую большую машинку, которая есть у моей дочки – любительницы машинок.
Машинку ТехноК "Формула" подарил моей дочке наш папа, когда доченьке исполнилось два годика.
На корпусе, снизу, можно увидеть этикетку, где есть вся необходимая информация про эту игрушку. Итак, машинка ТехноК "Формула" изготовлена в Украине, сделана по ГОСТу, что приятно. На этикетке указано, какие части машинки снимаются. Это показано на картинке. Есть тут и меры предосторожности. Указано, какой максимальный вес может выдержать машинка – достаточно большой, 30 кг! Хотя срок службы составляет, почему-то, всего пять лет. Не знаю, сколько прослужит эта машинка, но пока мы пользуемся ею пару-тройку месяцев.
Машинка большая, на нее можно садиться, отталкиваться ногами и как бы ездить. Но моя двухлетняя дочка пока этого не понимает, поэтому мы помогаем ей кататься, а еще она просто играется с машинкой: возит там свои любимые игрушки, просто таскает ее туда-сюда, озвучивая соответствующим образом. Для того, чтобы было удобнее браться за машинку, сзади имеется желтая пластиковая «ручка» - дочка любит браться за нее. Также машинка ТехноК "Формула" оснащена рулем, который поворачивает передние колеса. Правда, при этом они немного скрипят. Но поворачиваются не туго.
На руле есть еще и «сигналка» - моей дочке очень нравится ее нажимать.
Сидение обычное, оно никак не удерживает ребенка, поэтому эта машинка и предусмотрена для более старших деток. Сидение машинки ТехноК "Формула" поднимается, поэтому под него можно что-нибудь положить. К примеру, моя дочка кладет туда свои любимые маленькие игрушки (самолетик, маленькие машинки, слоника), а также папины медали.
Машинка ТехноК "Формула" сделана крепко, крепкий и сам пластиковый корпус, и колеса. Пока еще ни одно не отвалилось, что радует.
Машинка не очень тяжелая, ничем посторонним не воняет, поэтому могу предположить, что при ее изготовлении были использованы качественные, безопасные материалы для ребенка.
Единственное, - наклейки на машинке приклеены кое-как: некоторые из них моя дочка оторвала на раз-два. А некоторые сами вскоре начали задираться по краям.
Стоит машинка ТехноК "Формула" 250 гривен, рекомендую к покупке. Моей доченьке подарок очень понравился, да и другие знакомые дети оценили ее, даже мальчик четырех с половиной лет. Надеюсь, эта игрушка и дальше будет радовать нашего ребенка.