Отзыв:

Очень понравился карандаш в оттенке TWILIGHT SPARKLE.

08.07.2018
Беларусь
Дата: 09.04.2022
Достоинства: Красивый оттенок, легко наносится, надолго хватает
Недостатки: Для меня нет совсем

Доброго времени суток!

Давно не пользовалась карандашами для глаз, а как увидела в каталоге Avon карандаш для глаз "Диамант" TRUE Colour - TWILIGHT SPARKLE, решила, что стоит попробовать разнообразить свою стрелку (у меня нанесена перманентная стрелка черная), тем более привлек оттенок карандаша. И первым в моей косметичке стал именно этот оттенок.

Карандаш упакован в картонную коробку, так как я впервые покупаю данный карандаш, оформление мне понравилось, стильное.

Рисует мягко, не ломается, механический, что также большой плюс. Пигмент хороший, яркий. На солнце и при освещении смотрится красиво, переливается. Не растекается от слез, и не размазывается от случайного прикосновения. Он не стойкий, поэтому тереть глаза не стоит, но за все время использования (более, чем полгода) у меня не было ни одного неприятного случая с внешним видом глаз. Смываю средством для снятия макияжа с глаз, поэтому со смыванием проблем нет никаких.

У меня он уже практически закончился (фото для отзыва сделала еще в октябре, но все никак руки не доходили написать), и хватило его надолго. Хотя использовала регулярно. При первом раскручивании подумала, что надолго не хватит, но я ошиблась ( стержень сам длинный, но предположила, что он будет быстро срисовываться, так как очень плавно и жирненько наносится).

В общем, карандашом я осталась довольна. Цена также привлекательная. Успела до повышения цен прикупить про запас еще несколько штук в таком оттенке, и парочку в других оттенках. Буду и дальше пользоваться и радоваться, особенно лето впереди.

К покупке однозначно рекомендую!