Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат не на мой вкус.

08.07.2018
Беларусь
Дата: 30.10.2020
Достоинства: Удобная форма флакона
Недостатки: Аромат тяжелый, для меня бабушкин, слишком цветочный.
Запах
Стойкость

Доброго времени суток!

С продукцией Avon я пока совсем не знакома: начала использовать гель для душа, да открыла для себя женскую туалетную воду Avon "Pur Blanca".

Упаковка в виде обычной коробочки с текстом о продукции, с информацией о производителе, да и наименование. А вот глядя на флакон, так вообще как-то простовато. По картинкам из интернета и других отзывах видела, что раньше название писалось на флаконе иначе, и тот предыдущий вариант мне внешне симпатичен больше, чем просто квадратик в виде наклейки на флаконе. Хотя могу отметить, что флакончик удобной, продолговатой формы, очень комфортно держать в руке. Белая фигурная крышечка легко открывается, но при этом плотно закрывает флакон. Объем 50 мл. Аромат относится к цветочным, где составляющие:верхние ноты - белая фрезия, иланг-иланг, водяная мята; средние ноты - белая роза, пион, водяная лилия; базовые ноты - мускус, белый сандал, гелиотроп. Вот это гремучая смесь растительности - цветов.

Сам аромат на первых ощущениях раскрывается только спиртом, а дальше для меня рисуется какой-то бабушкин аромат из советских времен, который очень тяжелый. Мой нос не выдерживает вдыхание с себя такой аромат на протяжении дня, а голова "раскалывается" от боли.

В общем, первый аромат для меня оказался из Avon, как первый блин комом. Тут для меня слишком много цветов. Но это просто мои ароматические ощущения, а на вкус и цвет товарищей нет, просто он мне не по вкусу.

Поэтому буду рекомендовать к покупке, но только обязательно перед приобретением для точности выбора воспользоваться пробником.