Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень полезная вещь в доме!

02.08.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Удобно. Позволяет сэкономить много времени.
Функциональность
Удобство

Если в вашем доме есть маленькие дети блендер, вещь просто незаменимая. Наш блендер марки Braun меня устраивает всем. Для младшего ребенка в нем делаю пюрешки, которые получаются однородной консистенции, без кусочков, а старшей дочке взбиваю творог и картофельное пюре.
Как раньше обходились без блендеров? Пыталась как-то сделать пюре по старинке, протерев яблоко через сито, оказалось, что это в разы дольше и сил затрачивается больше. А творог не взбитый блендором дочь, и муж просто отказываются есть.
В комплекте к блендеру прилагался венчик для взбивания яиц и контейнер с ножом и крышкой, которым я пользуюсь чаще, чем всем остальным, очень удобно - закидываешь туда все, что угодно, нажимаешь на кнопку и дело сделано. Кнопки, кстати, две. Одна - это первая скорость, работа в нормальном режиме, а вторая - "турбо", ускоренный режим.
Муж любит побаловать всю семью коктейлями из мороженного, молока, фруктов или какого-нибудь сока, и тут наш блендер пригождается. Получается очень вкусно и быстро.