Отзыв:

Очень полезная для здоровья ягода.

27.05.2015
г. Калининград
Дата: 17.07.2015
Достоинства: Содержит хром, который важен для почек и мозга.
Недостатки: Немного слабит.

Здравствуйте! Вчера купила ягоды крыжовника и сегодня решила написать о них отзыв. Я очень люблю крыжовник и ем его с удовольствием. У меня в последнее время начали немного выпадать волосы после мытья головы и я как раз искала продукт с содержанием хрома, который помогает при усиленном выпадении волос. И вот нашла. Это оказывается крыжовник, всем хорошо известные ягоды крыжовника содержат много полезных витаминов, микроэлементов, кислот и очень важный микроэлемент хром. Хром полезен для восстановления нарушенного обмена веществ, нормальной работы кишечника, для людей больных диабетом, для усвоения глюкозы, для синтеза ДНК и РНК, для роста и регенерации тканей, укрепляет сосуды.

Еще эта замечательная ягода содержит пектины и поэтому выводит из организма вредные вещества и даже радиацию. Я люблю есть крыжовник в свежем виде для профилактики всех вышеуказанных заболеваний, для улучшения зрения и профилактики недостатка витаминов, ведь если есть летом свежие ягоды, то в организме накапливается запас витаминов.

Ягоды крыжовника обладают слабительным действием. Соблюдайте меру, когда едите крыжовник, тогда это ягода принесет Вам много пользы. Рекомендую сейчас, в летний сезон включать в свой ежедневный пищевой рацион полезнейшую ягоду крыжовник. Крепкого Вам здоровья и приятного аппетита.

ALEKFER-15
написал 18 июля 2015 в 15:05

Вкусная ягода.

AlienShadow
написала 18 июля 2015 в 20:04

Очень люблю крыжовник, особенно зелененький ))

oquarius
написал 19 июля 2015 в 12:39

не знала, что крыжовник настолько полезен

Al-lica
написала 19 июля 2015 в 13:27

Что-то я упустила из виду эту ягоду...

ek9345
написал 20 июля 2015 в 08:35

Обожаю!

Tangram
написал 2 августа 2015 в 04:06

Крыжовник называют северным виноградом. Очень вкусный в спелом виде.

donna
написала 7 августа 2015 в 06:06

Крыжовник люблю, но даже не знала, что он помогает при выпадении волос!

Sd5e7G
написала 3 сентября 2015 в 11:46

У меня на даче растет крыжовник и я варю из него варенье с добавлением апельсинов. Пальчики оближешь!