Отзыв:

Очень-очень странный крем!

06.02.2016
2043
Дата: 20.03.2019
Достоинства: Питает, увлажняет кожу
Недостатки: Цена, скатывается, может вызвать аллергию

Этот крем попал ко мне из-за того что вызвал жуткую аллергию у своей прежней хозяйки, а вот моей коже подошёл, но обо всем по порядку.

Дело в том, что подруга на кануне 8 марта решила себя побаловать и прикупила крем для лица хорошо известной фирмы "L'Oréal Paris" подобрав под свой тип кожи, она у нее смешанная.

Не успела с утра похвастаться покупкой, как вечером уже позвонила в слезах, так как средство вызвало жуткую аллергию, всё лицо покрылось вулдырями и жутко чесалось! Хотя раньше никакой аллергией не страдала.

Но к счастью ситуацию спасли антигистаминные.

Крем она собиралась выбросить, но я решила испытать на себе, у меня никак негативных реакций не было, поэтому он перекочевал ко мне в качестве презента.

Сперва крем мне даже понравился - текстура лёгкая, быстро впитывается, не оставляет неприятной липкости, вполне подходит как основа под макияж, но он имеет свойство просто скатываться если дотронуться до лица...

Если честно это у меня первый такой странный крем, помимо всего мне не понравился аромат, вроде не противен, травяной, но меня раздражает.

Хорошо что достался мне бесплатно, ведь своих 4,5$ он совершенно не стоит, есть много других, качественных кремов не вызывающих аллергию и не скатываясь с лица!