Отзыв:

Ну очень класные...

06.02.2016
2043
Дата: 06.06.2016
Достоинства: Эффект, качество
Недостатки: Может цена

Мое внимание давно привлекали запеченые тени в каталоге Фаберлик, но цена как на зло была не маленькой, но вот недавно мне повезло, в каталоге была акция, благодаря которой можно было приобрести желаемые тени за 99 грн. Упустить такую возможность я не могла, поэтому сразу же их заказала!
Палетка находится в симпатичной картонной коробочке розового цвета с логотипом компании.

Тон теней я выбрала под названием "тайные желания", так как люблю такие цвета и в основном крашусь только ими.

Футляр в котором находятся тени красивый и оригинальный, правда на нем остаются отпечатки, после каждого прикосновения.

В футляре помимо 4-х оттенков теней находится так же зеркало ти маленький аппликатор для нанесения теней, правда мне он не нужен, так как я крашусь кисточкой.

Небольшой минусом я считаю отсутствие защитной пленки между тенями и зеркалом.

Что же до самих теней претензий нет абсолютно никаких, они прекрасно ложатся, не скатываются, не осыпаются, долго держатся и создают прекрасный макияж.

Наносить их можно как в сухом, так и в влажном виде, в зависимости от того какой макияж нужен: ярко выраженный или не очень.

Тени мне очень нравятся при хорошей акции куплю еще!