Отзыв:

Очень нравится, моментальное увлажнение.

05.08.2015
Дата: 07.08.2015
Достоинства: Увлажняет кожу, быстро впитывается, кожа становится мягкой и шелковистой.

Тающее молочко для тела с Бифидокомплексом и маслом манго от Garnier - это находка во всех смыслах.

Приятный дизайн флакона, удобная форма, плотно закрывающаяся крышка.

На обратной стороне можно прочитать о всех полезных свойствах этого молочка.

Наличие в составе молочка бифидокомплекса очень подкупило меня, потому что все мы знаем какими полезными свойствами обладают бифидобактерии. Как правило мы принимаем их в составе молочных продуктов, для нормализации работы желудочно-кишечного тракта. Здесь же производители молочка позаботились и о нашей коже. Как сохранить кожу здоровой, мягкой и упругой? Можно пользоваться дорогими кремами со всякими химическими добавками, а можно восстановить свой естественный защитный слой кожи с помощью такого бифидокомплекса.

Масло манго второй полезный компонент, который благотворно сказывается на состоянии кожных покровов.

Эффект от применения этого молочка заметен сразу. Мне молочко очень понравилось. Кожа с ним стала более мягкой и упругой на ощупь. Применяю его после водных процедур. Наношу тонким слоем на все тело и даже иногда на лицо. Молочко быстро впитывается и оставляет нежный приятный аромат.

Особенно важно увлажнять кожу в летний период.

Рекомендую.