Отзыв:

Стараюсь покупать только ее.

05.08.2015
Дата: 07.08.2015
Достоинства: Быстрое время приготовления, не нужно промывать крупу, хорошее качество продукта, отличный вкус.
90 руб

Это первая крупа в пакетиках, которую я попробовала. С тех пор варю гречку исключительно в пакетиках.

Гречневая крупа - одна из самых полезных круп. В ней содержится большое количество витаминов и микроэлементов. Существуют различные гречневые диеты. Полезные свойства гречневой крупы указаны на обратной стороне коробки.

Варка круп в пакетиках очень экономит время, при этом крупы, действительно не пригорают и сохраняют все полезные свойства продукта.

Способ приготовления также указан на обратной стороне коробки.

Готовить такую гречку одно удовольствие. Нужно налить в кастрюлю воду, довести ее до кипения, посолить и положить в нее пакетик с гречкой. Варить на умеренном огне 10-15 минут. Достать пакетик, слить воду и выложить гречку на тарелку. Это очень просто.

Я выбираю гречневую крупу марки Увелка за ее качество. В коробке находится 5 пакетиков по 100 грамм.
Пакетики пластиковые, прозрачные, с дырочками и специальным ушком, за которое пакетик легко вытаскивать из горячей воды.

Все продумано до мелочей. Такой способ приготовления экономит наше с вами время. В современном ритме жизни я выбираю гречку в пакетиках. Рекомендую.