Отзыв:

Очень нежный цвет

24.10.2013
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Красивый цвет, хорошо наносится, отлично держится
Недостатки: Не нахожу

Компанию Avon, ее продукцию я люблю, заказываю по каталогам и пользуюсь уже долгие года. Мне нравится как ухаживающая косметиках этой компании, так и декоративная косметика. Лаки для ногтей от этой компании меня тоже устраивают по качеству. Я хочу рассказать Вам про лак из серии Nailwear Pro+, цвета Sea breeze. Мне очень нравится этот лак для ногтей, я просто обожаю этот цвет в чистом виде и в сочетаниях. Изначально я купила этот лак для ногтей под платье мятного цвета, а потом уже начала его использовать в различных комбинированных маникюрах, экспериментировать с ним. Очень люблю необычные, оригинальные маникюры.
Упаковка у этого лака для ногтей совершенно стандартная, кисточка у этого лака для ногтей очень удобная, она достаточно упругая и комфортная для нанесения.
Цвет у этого лака насыщенный, но не яркий, он очень нежный. Наносится этот лак доя ногтей легко и очень мягко, для красивого однородного маникюра необходимо несколько слоев этого лака для ногтей. Слои лака отлично ложатся друг на друга, не слазят и не скатываются. Я наношу каждый раз три тонких слоя этого лака для ногтей, не меньше. Причем нанесение трех слоев лака для ногтей не занимает у меня много времени, потому что этот лак для ногтей очень быстро сохнет, даже сушка совершенно не нужна.
Этот лак для ногтей имеет достаточно высокую стойкость, даже после интенсивной уборки дома он остается почти в первозданном виде.
Код для заказа этого лака доя ногтей в каталоге компании Avon - 82696.
Очень рекомендую действительно красивый и достаточно качественный лак для ногтей Sea breeze из серии Nailwear Pro+ от парфюмерно-косметической компании Avon.