Отзыв:

Вкусный, но ощущаются искусственные нотки

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкус, аромат
Недостатки: Состав

Какао я люблю с самого детства, вот недавно решила приобрести какао на работу, чтобы наслаждаться им иногда. Так сварить какао на работе просто не где, это нереально, то я выбрала какао растворимое. Приобрела я напиток растворимый гранулированный со вкусом какао торговой марки Фиксики.
Упаковка у данного продукта очень удобная, она яркая, красочная с мультяшным изображением, имеет удобную закручивающуюся крышку. В такой упаковке продукт удобно и использовать, и хранить.
Аромат у данного продукта приятный, очень натуральный.
Консистенция у этого растворимого напитка рассыпчатая, однородная, в нем нет никаких комочков.
Растворяется данный гранулированный напиток просто отлично. Так как на работе нет возможности разогреть молоко, то я поступаю следующим образом, насыпаю порошок в чашку, завариваю его кипятком, при этом наливаю только половину кружки кипятка. Вторую половину кружки я заливаю сливками, напиток конечно же получается не горячим, но я люблю больше холодное какао. В целом получившийся напиток очень вкусный и оригинальный, но в нем, особенно в самом конце, где присутствует небольшое количество осадка ощущаются немного химические нотки. Это единственный небольшой минус данного напитка.
Этот растворимый напиток имеет очень демократичную цену, стоит он пятьдесят семь рублей.
Могу рекомендовать Вам вкусный и ароматный напиток растворимый гранулированный со вкусом какао торговой марки Фиксики для разнообразия, но по причине не очень хорошего состава я не советую Вам употреблять его в больших количествах.