Отзыв:

Очень нежные!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Вкусные, хрустящие, ароматные

Всем здравствуйте!
Этот отзыв про вафельки!

Вафли многие из нас любят с детства. Когда я была маленькой, то вафли были большие-пребольшие и тяжелые, и конечно вкусные. Сейчас меня раздражают современные вафли, которые легковесные, тонкие и редко когда бывают вкусные. Но если я нахожу вафли, которые мне нравятся, то уж покупаю их постоянно.

Эти вафли мы уже несколько раз покупали в Метро. Они сделаны под их доступной по деньгам маркой - Aro. Цена, конечно, привлекательная, хотя я не думаю, что в Ашане можно найти дороже этих. Там тоже огромный ассортимент. Берем не в первый раз не только из-за цены, а пачка стоит примерно 26 рублей, а из-за их вкуса.

Вообще они тоже довольно легкие и сделаны в виде тонких полосок, что мне не очень нравится и я тоскую по тем огромным вафельным панелькам из советского детства. Но, что мне нравится в них, так это то, что они сильно прожарены или вкус у них такой. С виду вроде светлая вафля, а кусаешь и вкус поджаренной. Я такие люблю. Всегда раньше выбирала покоричневей вафлю. Может это такой специфический вкус дает начинка, а вафли называются "Артек", т.е. они с коричневой начинкой, такой кофейной немного. Вафли нам всегда попадались очень свежими и ароматными, без всяких там примесей и посторонних запахов. Помню раньше возьмешь по пути домой в ближайшей Пятерочке чего-нибудь к чаю из печеного и дома наслаждаешься изделием с запахом средства для стирки или рыбы какой - жуть. Туда я больше не хожу.

Правда и в Метро мы ездим нечасто, т.к. он неудобно далеко от нас находится. Но когда туда попадаем, то всегда беру эти вафельки. Они нежные, прямо тают во рту. Детки их тоже очень полюбили.