Отзыв:

Дискотека в домашних условиях

23.10.2013
Волгоград
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Создает настроение праздника, красивые спецэффекты
Недостатки: Пока нет

Детки стали подрастать, их интересы и запросы стали меняться, да и мы еще не старые пеньки, так что стал вопрос о приобретении чего-то заводного дискотечно-мигательного для домашней вечеринки.
Перед новым годом в Ашан завезли много всякой техники, способной украсить любую вечеринку мигающими лазерными огнями. Мы с мужем присматривались к ним. Сначала купили диско-бол. А затем и эту хорошенькую лазерную мини-систему. Изначально она стоила порядка 2500 рублей. Но летом ее стали продавать по скидке за 599 рублей. Так как день рожденья сына летом, то мы и не торопились с покупкой и в итоге не прогадали, а сделали очень выгодную покупку.
Эта система способна создавать различные лазерные рисунки на любой окружающей поверхности - на танцполе. Цвета: красный и зеленый. Рисунки меняются: то пучки, то снежинки, то цветочки. Все мигает и переливается. Еще лазер реагирует на музыку и под такт музыки переключает эти картинки. Дети просто в восторге. Повесили ее под потолком натяжного шатра, в котором планируем устроить детский праздник с дискотекой. Пока еще только готовимся, но каждый вечер включаем ее для себя.
Думаю, что такую систему оценят не только дети - взрослые также будут зажигать под такой веселой лазерной цвето-музыкой. Работает она от электросети. Не знаю еще как долго она будет нам служить, но хочется верить, что долго.
В комплекте идет штатив для нее, в виде треноги, на которую можно поставить систему, если нельзя прикрепить вверху. Однако удобная поворотная ручка на аппарте способна легко ее закрепить и повернуть в нужную сторону.