Долговечность
Отзыв:

Очень нежное изящное кольцо зимней расцветки!

05.07.2013
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Красивый дизайн, качественное
Долговечность

Серебро и бижутерия в оттенках серебра - мои любимые украшения. Потому неудивительно, что я так обрадовалась своей недавней находке - интернет-магазину украшений из серебра "Серена-Сильвер".

Я уже рассказала, что приобрела удивительно красивый комплект, состоящий из кольца и серег. Сегодня расскажу о первом.

Кольцо при первом рассмотрении почему-то показалось мне крупным - видимо, из-за украшенной фианитами декоративной его части.

На самом деле кольцо представляет собой тоненький серебряный ободочек, плавно переходящий в красивый узор, напоминающий то ли каплю воды, то ли листочек с дерева.

Учитывая цветовое решение - серебро в сочетании с прозрачными и синими фианитами, все-таки посчитаю кольцо похожим на замерзшую каплю.

Фианиты закреплены, а не посажены на клей, так что я не боюсь их потерять, неосторожно задев что-нибудь.

Проба заметна и в принципе прочитывается.

Я выбрала кольцо 17 размера, оно мне как раз - не болтается и не жмет.

Переливаются мои фианиты просто чудесно! Я периодически заглядываюсь на морозную красоту на моем пальце и любуюсь своим колечком!

Кольцо обошлось мне всего в 980 рублей, что совсем не дорого для красивого серебряного кольца, я считаю!