Отзыв:

Очень не плохой опросник

21.07.2018
Тамбов
Дата: 23.07.2018
Достоинства: Много опросов, хорошее приложение, возможность заработать не только на опросах
Недостатки: Низкая стоимость опросов и высокая минималка для вывода

На Толуне я зарегистрировался в середине апреля 2018 года, то есть немногим более трех месяцев назад. Сразу же установил их приложение на смартфон, это очень помогает отслеживать наличие опросов и непосредственно там же их и проходить.

Толуна один из моих любимых опросников. Особенно любимым данный опросник был в начале моего с ним знакомства. Основное его преимущество это большое количество опросов. Хороший интерфейс приложения. Всё понятно, где, что. Можно получать подарочные сертификаты, можно выводить деньгами на paypal. Меня больше интересовал вариант с деньгами. За пройденный опрос начисляются баллы обычно это 2000 или 2500 баллов. Кроме того очень часто проводились различные конкурсы, загадки за которые тоже начислялись баллы. Сейчас это происходит реже.

За три с небольшим месяца я набрал 78000 баллов- это эквивалент 650 руб, т.е. 200 рублей в месяц. Для вывода осталось набрать 27000 баллов. Думаю за месяц с небольшим наберу.

Что не нравится в опроснике, так это низкая стоимость за опрос, в среднем 16-20 рублей. Даже у наших русских опросников расценки выше. Еще не радует слишком высокая минималка вывода средств - 830 рублей, можно было-бы и снизить.

В любом случае опросник интересный и я его рекомендую.