Отзыв:

Противоречивая бесплатная лотерея

21.07.2018
Тамбов
Дата: 23.07.2018
Достоинства: Быстро, большие призы
Недостатки: Очень маленькая вероятность выиграть много

На лотофриби я 9 месяцев. Заработал смешные сорок рублей. Правила здесь простые, заполняешь 6 билетов (игр) и ждёшь розыгрыша, который происходит в 11:00. Основное отличие этой лотереи от других - это крупные выигрыши, в одном из билетов можно выиграть 20 млн. руб. Вероятность выигрыша настолько ничтожна, что хозяева лотереи думаю не сильно переживают за то, что им придётся прилично раскошелиться.

Самый реальный выигрыш из крупных можно выиграть в шестой игре угадав 4 номеоа - это будет 25000 руб. Я уже много раз угадывал 3 номера, но вот четыре пока не свезло. Три угаданных номера- это 2 рубля, 2 номера 0,5 рублей, 1 номер это 20 смайлов. Набрав сто смайлов можно их обменять на деньги опять же в виде лотореи. мне удавалось выиграть 5 рублей, самое большое можно выиграть 40 рублей.

Есть правда возможность увеличить шансы выиграть, это подключить АВТОПЛЭЙ. Робот сам будет заполнять билеты, к тому же их количество увеличится в двое. Есть и другие прибамбасы, но за это надо платить, например подключение автоплэй стоит 299 рублей в месяц. Как говорится -оно вам надо?

Плюс этой лотереи в том, что тратишь на нее всего 5 минут в день. Ну и конечно же хочется много выиграть. Минус - один, ничтожная вероятность выиграть большой приз.

Деньги можно вывести на что угодно, выбор большой. Главное было бы что выводить.

Не могу сказать, что я рекомендую или не рекомендую. Думайте сами, а вдруг вам повезёт.