Отзыв:

Очень мягкая и вкусная новинка!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.08.2020
Достоинства: цена; вкус; качество; дизайн
Недостатки: состав не читаю)))

Вчера я вам писал о вкусе Манго, а сегодня решил написать с апельсиновым вкусом джема. Ведь я в первых отзывах об этих новинках говорил о том, что заказал несколько вкусов. Ведь в рознице в магазине смог купить лишь со вкусом вишни.

Пачка на 360 грамм мне обошлась в 169 рублей. Получается то, что одно пирожное весит 30 грамм. Но для сладкоежек и людей важнее всё же вкус, чем эта типа "справочная информация". На вкус эти пирожные, как всегда свежие и нежные настолько, что сгодятся в качестве десерта беззубым людям вроде меня лишь с передним приводом.

Начинки в виде джема апельсина может не так уж и много, но при этом чувствуется свежий вкус именно апельсина, а не чего-то ещё. Именно поэтому все 12 штук этого десерта были съедены довольно быстро. При этом это ещё и то пирожное, которое даёт ощущение сытости, когда съешь скажем 2-3 штучки его в моём случае. А значит и в дорогу их актуально брать для перекуса лёгкого или как получится.