Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Очень мощный автомобиль с хорошей проходимостью.

30.09.2014
Казахстан город Актюбинск
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Хорошая проходимость, дешевые запчасти.
Недостатки: Часто приходиться ремонтировать из-за плохого качества запчастей.
450000 рублей.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом замечательном автомобиле, который выпускается на Ульяновском заводе уже несколько десятилетий. Я приобрел данный автомобиль в 2012 году и нисколько об этом не жалею. Покупался уазик с одной целью-ездить на рыбалку и пикник. Могу с уверенностью сказать, что в этом плане автомобиль себя полностью оправдал. Про дорогу можно вообще забыть. Высокая посадка, отличный обзор. Единственное, что сразу насторожило, это расход бензина. По городу выходит 15-18 литров в зависимости от сезона. Зимой конечно побольше. По трассе 14 литров стабильно. Но, это для меня не проблема. В том году поставил итальянское газовое оборудование и теперь расход значительно меньше.

Этот автомобиль для тех людей, которые хоть немного разбираются в технике. Иногда нужно повозиться с двигателем, но это случается с любой машиной. Следует сразу отрегулировать печку, иначе стекла в салоне будут запотевать. Рекомендую сразу сделать дополнительную шумоизоляцию. За два года владением автомобилем ни разу нигде не застрял. Ездил в буран и метель. Машина зверь. Многие автолюбители ругают эту модель за плохую сборку на заводе, но я с ними полностью не согласен. На дефекты автомобиля лучше обращать внимание на первом тест-драйве при покупке в салоне. Тогда не возникнет неприятных неожиданностей в последствии. Хочу порекомендовать данную модель всем любителям охоты и рыбалки. Я заезжал в такие места, куда заехать на обычном автомобиле просто невозможно. Очень доволен своей покупкой.