Отзыв:

Очень достойный инструмент за небольшие деньги!!!

30.09.2014
Казахстан город Актюбинск
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Наличие многих инструментов, стоит не дорого, приятная клавиатура, маленький вес и габариты.
Недостатки: Минусов не обнаружил.

Здравствуйте. Я музыкант. Играл во многих музыкальных группах и вот настала пора приобрести новый синтезатор. Долго смотрел различные видео с рекомендациями и остановился именно на этом замечательном инструменте. Мое внимание сразу привлек оригинальный дизайн, а черный цвет всегда был и остается в моде. Порадовало наличие многих акустических инструментов таких, как скрипка, дудочка, нейлоновая гитара и многие другие. Синтезаторы этого производителя всегда отличались максимальной имитацией живых инструментов.

На панели выбора стилей и инструментов расположены прорезиненные кнопки, благодаря которым пальцы не соскальзывают во время быстрой смены ритма и инструмента. Экран пускай и не большой, но очень информативный. Все меню интуитивно понятное и с ним сможет справиться любой начинающий музыкант. В инструменте присутствует такая функция, как Диджей Паттерн с помощью которой, можно легко создавать треки в стиле техно, рейв и хаус. Если честно, то звучит очень реалистично.

Помимо этого в инструменте присутствуют вход usb для флеш карты. С помощью его, можно записывать свои творения прямо на внешний носитель! Имеется вход для наушников и вход для подключения педали сустейна. В комплекте к синтезатору прилагается пюпитр для нот, адаптер и руководство пользователя, в котором подробно описана пошаговая инструкция освоения инструментом. А в тонкой брошюре вы сможете найти все имеющиеся звуки, инструменты и ритмы, которые имеются в синтезаторе. Для удобства пользования они все пронумерованы!

Этот инструмент является новинкой 2013 года и подойдет не только начинающим музыкантам, но и профессионалам!!! Очень остался доволен покупкой и всем советую именно этот инструмент!!!