Отзыв:

Очень мне понравился!

03.01.2015
2030
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Качественный, удобный, дешевый

Я не перестаю удивляться товарам в Fix Price. Ну, сколько же всего можно найти в магазинах этой сети! Так я наткнулась на массажер-ролик. У меня есть массажная чудо-варежка для тела (уже писала о ней отзыв) и мне она нравится, пользуюсь ею постоянно. Но как пройти мимо еще одного массажера, да еще и за такую смешную цену?! Вот я и не устояла.

Массажер выполнен в приятной розово-желтой гамме, специально для блондинок)) Мне он еще и цветом очень понравился. На этикетке указаны: название, производитель и состав.

По форме массажер изогнутый. Ручка пластикова, сами ролики из плотного силикона или чего-то подобного.

Ролики упругие, достаточно плотные, но бережно относятся к телу.

Когда ролик совершает движение по телу, происходит массаж не только кожи, но и подкожного пространства. Одним словом, боремся с целлюлитом. А для меня этот массажер стал помощником именно в этом. Может, его можно использовать и для расслабления, не знаю.
Чтобы усилить эффект, я применяю специальные крема для похудения или против целлюлита (уже писала о них в предыдущих отзывах). Тогда и крем оказывает свое действие, и массажер физически разрушает вредные отложения.
Ручка ролика очень органично помещается в руке, удобная. И это хорошо, потому что рука не устает от однообразных движений. Не скажу, что массаж мой длится долго, но я меняю руки, даю им поочерено отдохнуть. А если тяжело, делаю перерыв и приступаю к массажу чуть позже. По мне, так лучше сделать несколько подходов понемногу, чем устать за один раз и больше не притронуться к этому ролику.

Всем следящим за своей фигурой советую попробовать этот массажер-ролик, мне он понравился.