Отзыв:

Очень мелкие, с перьями, но на вкус нормальные

05.07.2013
Дата: 02.03.2023
Достоинства: мелкие
Недостатки: перья, фекалии на скорлупе

Читала несколько статей о том, какие яйца имеют приоритет в качественных характеристиках, крупные или мелкие. Как ни странно, оказалось, что мелкие. Теперь чаще выбираю яйца С2. Они, по мнению экспертов, писавших статьи, произведены молодыми несушками, у которых иммунитет выше и потому яйца более высокого качества и более вкусные.

Могу сказать, что самые вкусные яйца, которые мне довелось употреблять в пищу, были приготовлены в Турции. Они напоминают мне вкус яиц в СССР, уж не знаю, чем тогда кормили несушек, но яичница пахла приятно и была вкусной.

Яйца от "Каждый день" купила в Ашане за пятьдесят шесть рублей. Яйца все в фекалиях и перьях. Больше не куплю, сожалею, что торопилась и не рассмотрела их еще в магазине. На вкус нормальные, но то, перед тем, как жарить яичницу, нужно каждый раз мыть яйца с содой, меня сильно напрягает.

Рекомендую, если нет выбора.

Helendoll
написала 2 марта 2023 в 16:07

Помню, в прошлом году, свекровь привозила такие яйца, но я их не ела и ничего из них не готовила.
Лично я не в восторге от продукции этой дешманской торговой марки. Единственное, что мне нравилось (правда, более 5 лет назад), так это их халва (обычная без всякой начинки). Нет желания покупать продукцию от этой торговой марки.

написал 3 марта 2023 в 01:32

К нам такие не привозят, правда правда С2 бывает, но только Синявино

написал 3 марта 2023 в 01:34

Только сейчас цену заметил цену, а за такую цену можно купить 3 ну может 4 яйца

ek9345
написал 3 марта 2023 в 15:28

Интересненько... а сколько тогда у вас яйца стоят?

написал 4 марта 2023 в 08:55

Я не покупаю яиц, потому как от 100 и больше. Это только в салат)))

ek9345
написал 4 марта 2023 в 11:40