Долговечность
Отзыв:

Очень мало поносили..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Красивый дизайн, липы, защищенный задник, цена
Недостатки: Не достает молнии сбоку и защищенного носка, у ребенка случились мозоли
Долговечность

Безусловно, красивые демисезонные ботиночки, которые отлично смотрятся на ножке, но к сожалению, у нас с ними не срослось. Дочка их надела от силы раз 5, хотя могла спокойно носить всю весну. Но сначала я обозначу их достоинства, так как все таки они мне очень нравятся.

1) Дизайн. Очень хороший оттенок, хотя такие же точно есть и розовые. Но я намеренно взяла этот цвет, так как смотрится ярче и красивей.

2)Есть липы, а не шнурки, что значительно облегчает жизнь ребенку в садике. Если бы еще сбоку и молнию додумались сделать - вообще было бы супер.

3) Защищенный задник, так как дочка любит мотать ногами и пяткой вечно обо что то стучит. Если бы и переднюю часть сделали такой же "антиспотыкательной" опять же было бы значительно лучше.

А теперь о минусе. Некоторые недочеты я назвала вверху. Минус на мой взгляд один и он существенный. В ботинках, там где пришита бабочка верхняя сбоку, есть уплотнение от этого. И это уплотнение на косточке натерло мозоль. Ботиночки какие то уж очень жесткие получились. Ребенок мог их одеть, но постоянно жаловался на то, что по бокам ей давит. Не спасал даже двойной носок.

Я думала, что разносится, но поняла, что для дочки это мучение. Купили другие ботинки.
Так, что если будете брать, то сразу думайте как и чем вы будете задник размягчать. Я хотела его даже молоточком простучать, но побоялась, что они у меня разлезутся после этого.

А сейчас нога просто к осени выросла. Так, что не удлось полноценно поносить.