Отзыв:

Очень люблю этот чай, покупаю постоянно.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Вкусный чай
Недостатки: Не нашла
54 рубля

Я уже года три или четыре пью этот чай, когда работала продавцом в магазине как-то не обращала на него внимания, а потом расставляли когда товар с коллегой, она сказала, что этот чай очень классный и она его покупает часто и мне его посоветовала купить, я заинтересовалась и тоже купила пачку попробовать. И с тех пор это мой самый любимый чай, спасибо Катьке, что посоветовала.

В составе чая есть черный чай, чабрец, мята, персик и листья смородины. Я балдею от запаха, очень нравится, классный очень. И вкус очень хороший, можно заваривать его и покрепче и слабенький, кому как нравится. Заваривается очень быстро, цвет яркий получается.

Упакован чай тоже очень хорошо, на упаковке нарисованы травы, можно распаковать по пунктиру, чтобы удобно было доставать пакетики. Пакетики тоже упакованы в индивидуальную упаковку из фольги, которая защищает пакетик чая от грязи и бактерий и сохраняет аромат. У меня вся семья теперь его пьет, очень нравится, заканчивается всегда очень быстро=) А я не против бегать покупать этот чай. Приятно покупать продукт хорошего качества.