Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Очень любим тут отдыхать.

17.03.2017
Дата: 24.03.2017
Достоинства: Не дорогой, три звезды отрабатывает смело, русскоговорящий персонал.
Недостатки: Магазин шуб при отеле, портит ему репутацию.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отель АL Seef Beach в Шардже, ОАЭ, ездили в конце сентября. Море порадовало теплотой, погодка тоже побаловала. Отель хороший, превзошел все мои ожидания к трехзвездочному отелю. По цене вышло очень даже не плохо, учитывая отличный в итоге сервис. Пляж, бассейн, номера чистые, обслуживание вежливое и не навязчивое, персонал русскоязычный, что очень удобно было, еду в номер приносили по нашей просьбе, все для клиента в общем. Бесплатно нас возили в Дубай (красивый город, особенно ночью тут просто шикарно), по Шардже так же возили бесплатно, но мы только в аквариуме были, остальное время решили просто тупо валяться на пляже и кайфовать.)

Все было классно, кроме моего решения побаловать себя шубкой, на оставшиеся денежки. Очень мы экономно отдохнули, поэтому я конечно же выпросила у мужа шубейку, как истинная женщина)) И о чудо, при отеле как раз очень кстати оказался магазин меховых изделий, шуб и прочих изделий. Конечно же, ассортимент там богатый, меха, на первый взгляд (особенно для неопытного покупателя), хорошие.

Продавец, кажется Ханума или Хинума, не помню, щебетала как птичка певчая про классные цельные шубки, да производства Греции, да со всеми документами и гарантиями. Вот это меня и насторожило, уж слишком сладко пела она. Но, меня обмануть не так то легко, я решила посмотреть изделия более тщательно (хотя продавец всеми силами пыталась меня отвлечь и разговорить, что бы я не приглядывалась к товару). Так вот, при более тщательном осмотре, шубки-то оказались не такими уж и хорошими, плюс цены завышены жутко и не на все изделия были документики, как говорилось. Конечно, мы ничего не купили, по боялись.

Через пару дней, познакомились с парой из соседнего номера, так вот они все-таки купили шубу в этом магазине в прошлую свою поездку, в итоге оказалась она Китаем китайским в самом плохом его исполнении, жаль только заметили они все это уже дома. Второй раз приехали, заходили ругаться, так продавец от морозилась и выдворила их из магазина. Ну конечно, шубу на моря везти никто не будет, да и что докажешь, если прошло полтора года уже. Подозрительный, в общем, магазинчик, скажу я вам, жаль, что при таком хорошем отеле. Не советую никому в этот "шубный рай" при АL Seef Beach в Шардже даже даже смотреть, не то что заходить и мерить что-то. Дурят они там народ простодушный, нагло и бесстыдно!

К слову, шубку я таки купила себе любимой. Ездили в шубные магазины в Дубаях, воспользовались услугой бесплатный трансфер от компании "Шан Турс", отличные ребята, скажу я вам. Очень пунктуальные и вежливые, а главное в магазины возят нормальные.) Отдых удался) Всем искренне рекомендую Al Seef Beach Hotel, дешево и сердито.