Функциональность
Удобство
Отзыв:

Nord в очередной раз подтверждает свою хорошую репутацию.

17.03.2017
Дата: 17.03.2017
Достоинства: Вместительный, бюджетный.
Недостатки: Нет их для меня лично.
Функциональность
Удобство

Хочу написать о холодильнике Nord NRB 139 032. Купили его мы в прошлом году, долго выбирали, но остановились именно на этой модели. Вообще, Норд фирма известная и техника у них приличная, в чем мы сами убедились на примере нового холодильника. Конечно, есть модели и по ниже, и по меньше, но мы взяли NRB 139 032, высокий и вместительный.

Габариты у него вполне нормальные 178х57х62см. Отлично вписался в угол кухни и отлично себя там чувствует, не перегревается, не шумит и отлично охлаждает и морозит. В морозильном отделении три секции, используем под разные виды продуктов, мясо, фрукты, овощи, шторка прозрачная, сразу можно понять что где лежит. В холодильном отделении четыре полки из каленого стекла, два пластиковых прозрачных контейнера для овощей и на дверце тоже четыре полочки, которые вешаются на разные уровни, кому как удобно шире/уже. Ну, конечно же брали холодильник эргономичный, класс А+, много электричества не мотает. Кроме того, морозилка отлично держит холод, морозит до -18, плюс, при отключении электричества может сохранять холод до -9 С аж 12 часов!

Я очень довольна, никаких нареканий к работе холодильника нет и надеюсь не будет. По цене, кстати, тоже выходит довольно доступно, на много дешевле всяких там самсунгов, а работает не хуже в итоге.