Удобство
Проходимость
Отзыв:

Очень легкая коляска Peg perego uno

18.08.2016
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Легкая, большой капюшон, манёвренная, стильный дихайн, три положения спинки, перекидная ручка
Недостатки: Разбалтываются колеса по бездорожью, однако, легко подкручиваются
15000 р
Удобство
Проходимость

Детская коляска Peg Perego UNO досталась нам по наследству, после двоюродной сестрёнки.

Коляска очень легкая (пожалуй самая легкая коляска из своего класса), манёвренная, ручка перекидная (можно везти коляску как спереди, так и сзади), капюшон у коляски опускается на 180' (очень практично при сильном ветре), спинка имеет три положения, удобные ремни для малыша, у коляски имеется ручной тормоз, легко складывается (гармошкой) и занимает мало места при перевозке (нам даже не пришлось покупать коляску-трость, peg Perego uno очень легко брать с собой).

Ещё один важнейший плюс - это вместительная корзина у коляски. Также в комплекте идёт подстаканник и небольшой столик для малыша.

Материал нашей коляски велюр, это менее практично при дожде, но приятнее для малыша.

Эту коляску для самых маленьких рекомендовать не могу (особенно в осенне-зимний период), все таки она подходит больше для малышей с 4-х месяцев и старше.

Проходимость коляски по бездорожью не очень, тк колёса маловаты и у нашей коляски колеса разбалтываются, когда гуляем по бездорожью, приходится подкручивать.
Рекомендую особенно тем, у кого нет лифта в доме.