Отзыв:

Оригинальная книга-игрушка

18.08.2016
Дата: 23.08.2016
Достоинства: Познавательная, яркая, красочная, интересная, развивает логику и моторику
Недостатки: Не обнаружила

Книжка-игрушка о правилах дорожного движения "Ну, погоди" с волком и зайцем.

Книга обучает малыша правилам дорожного движения.
Нас заинтересовала именно эта книга, потому что с самого маленького возраста сынишка активно смотрит как папа водит машину, поэтому решили купить ему некое подобие авто транспорта (на тот момент ему было 6 месяцев). Плюс книга тренерует моторику ребёнка и обучает его различать звуки.

Забыла отметить, что книга предназначена с самого раннего возраста.

В книге используется 10 звуковых эффектов как у настоящего автомобиля - гудок, зажигание, тормоза, крутые манёвры, дворники, мигалка, радио, руль и тд.

Книга состоит из 12 страниц с заданиями для малыша, тоесть обучает его логике и развивает мышление.

Еще один важный плюс (те у кого активно прорезываются зубки поймут:-)) - страницы жесткие, специально для самых маленьких, которые так и наровят попробовать книжку на вкус))

Мой малыш в восторге, ему сейчас 8-й месяц, но его уже от этой чудо книги не оторвать и она ему совершенно не надоела. Быстро сообразил как крутить руль и особенно его привлекает гудок.

Купите своему малышу, не пожалеете! В доме будет море детского восторга и смеха)

написал 25 августа 2016 в 10:49

Посмотоел эту книжку в инете, оказывается у них целая серия подобных книг для малышей.

написал 29 августа 2016 в 13:50

У нас такая же, сыну нравится

Настя01
написала 6 сентября 2016 в 00:01

Отличная игрушка, как раз думала о подарке для малыша, воспользуюсь Вашим отзывом)