Отзыв:

Очень легкая и быстрая подработка!

06.05.2015
Воронеж
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Легко, быстро, интересно

Приветик всем моим любимым друзьям и дорогим читателям. Хочу сегодня рассказать об одном из сайтов, на котором я ежедневно подрабатываю - это сайт Врединка.рф. Впервые я о нем узнал больше года назад, тогда только начинала подрабатывать в интернете, сразу же зарегистрировалась, условия на тот момент были немного другие.

Сейчас на сайте следующие условия: нужно написать в день три комментария - ответа на любые три вопроса из списка, длина комментария должна быть не менее 100 символов, это всего лишь полторы строчки, за каждый комментарий оплата - 1 рубль.

Могу с уверенностью сказать, что на данный момент ни один сайт не платит рубль за 100 символов, чтобы его получить надо написать в среднем 500 символов.

Поэтому я рекомендую всем этот сайт, в день уходит не больше пяти минут, оплата в день -3 рубля.

glavapa
написала 17 марта 2016 в 20:52

А какой минимум для вывода? Куда выводим?

oquarius
написал 18 марта 2016 в 18:52

минимум 100 руб., вывод - на ВМ и телефон

Complex
написал 18 марта 2016 в 14:36

Интересная информация!

oquarius
написал 18 марта 2016 в 15:49

я слышала, сайт стал задерживать выплаты, это действительно так?

Просто Влада
написал 18 марта 2016 в 16:22

Мало платит сайт

Angelinka2
написала 18 марта 2016 в 18:15

Да можно раз в день зайти на пять минуток и что-то собрать. Я же еще для себя вопросы задаю

Ирин-Ка
написала 19 марта 2016 в 11:01

не слышала про такой сайт, 3 рубля в день конечно маловато, но если сидеть на нескольких сайтах одновременно это вполне может служить плюсом.

mamulkastepashki
написала 20 марта 2016 в 18:37

Вот, точно, а я то сижу и думаю на какой же сайт я давно не заходила)))Спасибо за напоминание)