Отзыв:

Очень крепкая

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Простая и качественная косметичка
Недостатки: Не нашла

Эта косметичка появилась у меня очень давно, уже больше пяти лет наверное, вообще она пришла мне подарочным набором, в ней еще находились два крема от Anew и туалетная вода Today, все в мини-вариантах, вроде бы 5 или 7 мл объемом.

Косметику я маме подарила, а косметичку себе оставила, как раз декоративную косметику некуда было складывать. Она довольно-таки большая, я точных размеров не знаю, да и не нашла уже нигде такой информации, но на глаз в длину 20 см, в высоту 13 см и в ширину 10 см. Все длинные предметы очень хорошо входят в нее.

Материал из которого сделана косметичка очень прочный, новая она была металлического приятного оттенка, с годами она конечно немного выстиралась, но вид у нее вполне приличный до сих пор.

По виду она очень простая, никаких рисунков, лишних деталей, есть только спереди кармашек для всяких мелочей, который закрывается на кнопку, сама косметичка закрывается на молнию. И кнопка и молния до сих пор в отличном состоянии.

Вмещает косметичка очень много косметики, все что у меня есть, отлично влезает. И главное, что за все эти годы ни единой дырочки не появилось, хотя во время учебы я в нее складывала очень часто канцелярские принадлежности, ножницы и т. Д. Очень хорошее качество.